A A A
Цвет сайта: A A A
Шрифт: Arial Times New Roman
AA AA AA

Сборная по футболу «РусВинила» стала победителем в товарищеском матче с командой Правительства Нижегородской области

8 октября на футбольном поле ФОКа "Мещерский" состоялся товарищеский матч по футболу между сборными Правительства Нижегородской области и компании «РусВинил» - совместного предприятия СИБУРа и Solvay.

Победу в игре одержала команда «РусВинила». Первый тайм завершился со счетом 1:1, исход матча - 3:1 - был определен во втором тайме.

За сборную «РусВинила» сыграл генеральный директор компании Гюнтер Надольны, за команду Правительства Нижегородской области – представители Министерства спорта Нижегородской области, министерства транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области, главного управления автомобильных дорог Нижегородской области и СШОР №8 по футболу.

Ранее «РусВинил» стал победителем четвертого турнира ICANN по мини-футболу, финал которого состоялся 6 октября 2018 г.